Unser Team für Verden

Heute finden die DMM-Landesmeisterschaften in Verden statt. Hier unser Team:

6290 Jonas Kulgemeyer (GER) 2004/M14 OTB Osnabrück

MJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

45729 Mats Bloem (GER) 2004/M14 OTB Osnabrück

MJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

44508 Pascal Königs (GER) 2004/M14 OTB Osnabrück

MJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

44511 Julius Braun (GER) 2004/M14 OTB Osnabrück

MJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

44512 Johannes Honerkamp (GER) 2003/M15 OTB Osnabrück

MJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

43360 Jason Gordon (GER) 2003/M15 OTB Osnabrück

MJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

45132 Jafia Lehmann (GER) 2003/M15 OTB Osnabrück

MJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

43359 Jordan Gordon (GER) 2002/MJ U18 OTB Osnabrück

MJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

43926 Tom Spierenburg (GER) 2002/MJ U18 OTB Osnabrück

MJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

45927 Bennett Schlüter (GER) 2002/MJ U18 OTB Osnabrück

MJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

44802 Jonas Michalowski (GER) 2002/MJ U18 OTB Osnabrück

MJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

43927 Nick Euhus (GER) 2001/MJ U18 OTB Osnabrück

MJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

42157 Max Johannes (GER) 2002/MJ U18 OTB Osnabrück

MJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

38360 Daniel Wieczorek (GER) 1999/MJ U20 OTB Osnabrück

MJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

39735 Paul Friedl (GER) 1999/MJ U20 OTB Osnabrück

MJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

47275 Birte Melloh (GER) 2004/W14 OTB Osnabrück

WJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

45731 Franziska Reckels (GER) 2004/W14 OTB Osnabrück

WJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

44509 Leni Oberwestberg (GER) 2004/W14 OTB Osnabrück

WJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

44510 Sophie Borgelt (GER) 2004/W14 OTB Osnabrück

WJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

43361 Anna Altemöller (GER) 2003/W15 OTB Osnabrück

WJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

40756 Marlene Stöhr (GER) 2003/W15 OTB Osnabrück

WJ U16DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

44808 Sophie Spierenburg (GER) 2002/WJ U18 OTB Osnabrück

WJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

42159 Jule Goer (GER) 2001/WJ U18 OTB Osnabrück

WJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

44440 Rebecca Dreschner (GER) 2001/WJ U18 OTB Osnabrück

WJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

43363 Paula Rienäcker (GER) 2002/WJ U18 OTB Osnabrück

WJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

41010 Antonia Hindahl (GER) 2000/WJ U20 OTB Osnabrück

WJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

38491 Anna Schröder (GER) 1999/WJ U20 OTB Osnabrück

WJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

40284 Lisa Wiegard (GER) 1999/WJ U20 OTB Osnabrück

WJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück OK

39732 Hanna Riemann (GER) 2000/WJ U20 OTB Osnabrück

WJ U20DMM Gruppe 3OTB Osnabrück

  • Wix Facebook page

©2015 Osnabrücker Turnerbund Leichtathletik